Ролевая игра по книге '' Верные враги


Пятница, 29.03.2024, 04:30


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Инвентарь Шелены - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для игры » Инвентарь » Инвентарь Шелены
Инвентарь Шелены
ШеленаДата: Вторник, 29.04.2008, 16:22 | Сообщение # 1
Верный враг
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 1
Статус: Offline
. Оружие
Даркан, зубы и когти.
--- Как достали?
По чистой случайности. Когда-то давно, когда ещё жила в Выселке, заглянула купить мечь к одному знакомому гному. Как сейчас помню - Карст его звали... А он возьми да и предложи мне даркан. Интересно, сколько по его прикидкам мне травник платил?! По щастью, когда даркан меня "разоблачил", Карст списал всё на волкодлаков, бродившил поблизости. А я умудрилась его разубедить... Почти перекинулась у него на глазах, сцепившись с волкодлаком. Мечь возвращать было некогда. Позднее, правда, Карст сам мне его подарил. Ещё и с ножнами!..
--- Какие свойства?
Распознаёт нежить. Лучшее оружие против неё. Но ко мне привык!.. Не выдаёт и не мешает.
--- Из чего?
А гхыр его знает… Встретите гнома - спросите!
2. Зелья
С собой зелий не ношу. Мне, как оборотню, они без надобности. Но могу сварить любое зелье из "подручных средств"...
--- Сварили или купили?
Буду сама варить. Ещё деньги на это тратить!..
--- Свойства?
Весьма разнообразные.
--- Время действия?
Зависит от зелья.
--- Есть ли защита от него?
Я умею готовить исключительно безопасные, полезные зелья. Они сами - защита.
3. Амулеты
Старинный медный медальон с затейливым узором, драконья чешуйка на золотой цепочке.
--- Как приобрели?
Мне их отдал один маг (пусть будет Верес...).
--- Свойства?
Медальон "маскирует" во мне нежить. Даже самый сильный маг не в состоянии распознать. На другие рассы действует по-разному. Чешуйка защищает от пламени дракона. Но только одного дракона. Того, у которого она и была взята.
--- Сила?
Оба - сильные амулеты.
--- Возможность "обойти"?
Такой возможности нет.
По крайней мере это очень сложно.
4. Финансы
--- Наличие (точная сумма)
В данный момент 10 кладней, 3 серебрушки и 8 медяков. (Потом у Кростена попрошу!..)
--- Источники финансирования
Работаю у травников в городах, сама продаю зелья в сёлах. (Кростена писать?)
5. Животное (если имеется)
Верховое животное, боевое животное, дрессированные птицы-спутники, все представители фауны Белории, являющиеся вашими постоянными спутниками, что так или иначе должны учитываться при вашем взаимодействии с остальным игровым миром.
У меня есть конь.
6. Остальное - по желанию.
 
Форум » Для игры » Инвентарь » Инвентарь Шелены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный хостинг uCoz

Все о сериале «Зачарованные» Ролевая Обреченные жить. Империя. Мир Фэнтези. Ролевая игра по VtM - Vampire the Masquerade