Ролевая игра по книге '' Верные враги


Четверг, 28.03.2024, 12:24


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Небольшой лесок - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Герин, Догева и д.р » Окрестные леса и пустоши » Небольшой лесок
Небольшой лесок
ШеленаДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:06 | Сообщение # 1
Верный враг
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 1
Статус: Offline
Лес... Хотя скорее рощица... Ничего особо примечательно... Деревья как деревья, много молодой поросли и кустов. Но грибов и ягод много... В ветвях перекликаются пичуги, под кустом шебуршится ежиное семейство...
Так что путник, имеющий проблемы с наличностью вполне сможет подкрепить свои здесь силы.
 
РайвэнДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:28 | Сообщение # 2
Venit mors velociter, Rapit nos atrociter
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Райвэн шла не сбиваясь с пути уже не сколько дней. Сзади за ней как обычно шагал ее верный "боевой" конь. Тень, так звали коня девушки, уже ужасно устал и Райвэн пришлось идти пешком. Хороший все-таки конь, загонять не хочется. Погода была не пасмурная, но и не обещала ничего хорошего. Солнце светило достаточно ярко, но все же тускнело и местами пряталось за тучи. Нужно найти ночлег или придется спать под открытым небо, а еще лучше под дождем. Девушка путешествует уже не первый год и все уже на себе испытала, но привыкнуть к этому не успела. Конь шел посапывая и еле перебирая копытами. Райвэн остановилась и повернулась к коню. Успокаивая, гладя его по морде наемница будто обращаясь к Тени чуть слышно прошептала:
- Знаю... плохо тебе, да и мне сейчас не сладко, но ничего скоро мы остановимся, и будем устраиваться на ночь.
Не отходя далеко от коня Райвэн опять двинулась в путь, но ее рука все же гладила нежно спину Тени.

Добавлено (08.06.2008, 21:28)
---------------------------------------------
Райвэн и Тень остановились на открытой и довольно безопасной, с первого взгляда, поляне. Ну, думаю здесь мы остановимся... Девушка внимательно осмотрела местность вокруг полянки и с облегчением вздохнула. На даже причудится! Наемнице показалось, что за ближайшими деревьями стоял человек, но когда она уже более внимательней присмотрелась, он исчез... От усталость, не иначе, почудилось. Но все же бдительность Райвэн не потеряла. Девушка прошлась по окрестностям местности и насобирала кое-какого хвороста. Присела на корточки и стала разводить костер. Черкнув мечом об камень, на хворост упала искра, проявился еле видный огонек. - Ну, что ж Тень мы с тобой остаемся здесь! А завтра отправимся в ближайший город... я думаю в Стармин - он меня всегда привлекал. Я думаю найти мне там работу, так сказать по профессии, не составит труда. Не, то что б Райвэн любила профессию наемник просто это то, что у нее получалось лучше всего.


«Не ты выбираешь судьбу, она выбирает тебя…»
«…Вопросы добра и зла сводятся к одному – выжить или погибнуть…»

 
Форум » Герин, Догева и д.р » Окрестные леса и пустоши » Небольшой лесок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный хостинг uCoz

Все о сериале «Зачарованные» Ролевая Обреченные жить. Империя. Мир Фэнтези. Ролевая игра по VtM - Vampire the Masquerade