Ролевая игра по книге '' Верные враги


Четверг, 25.04.2024, 11:51


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Анкета Вереса - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистация » Принятые анкеты » Анкета Вереса
Анкета Вереса
ВересДата: Воскресенье, 04.05.2008, 10:50 | Сообщение # 1
Верный Враг
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Имя и фамилия героя - Верес Шаккарский (Sholah Weras-sa).

Возраст героя - выглядит лет на 25 (биологический - больше ста).

Раса ( вампир, эльф, ведьма, оборотень, гном и т.д ) - человек, маг.

Небольшая биография ( не меньше 5 строк ) - Родился в Шаккаре - островном государстве. Родителей почти не помнт. Помнит, что были из дворянского рода. До Школы бабушка воспитывала. Потом проявились магические способности. Отправили в Школу Чародеев Пифий и Травниц. Учился... Хорошо учился. Интересно было. Какой он тогда правильный был - даже подумать страшно. Очень подружился там с Морриэлем, стали почти лучшими друзьями. Верес у Морриэля списывал основы травовдения и историю. А он у Вереса - почти всё остальное. После окончания стал заниматься наукой. Поступил в аспирантуру. До степени магистра первой степени добрался довольно быстро. Тайринн. Верес любил ее. И из-за нее был изгнан из Ковена. Силы только почему-то Вереса не лишили. Наверное, Учитель постарался. Так началось изгнание. Ездил по многим городам, последний раз остановился в Выселке, но в одной из трактирных драк Вереса чуть не убили, спасла его только оборотень Шелена, которая по идее должна быть врагом. Еще есть ученик - Рест.

Внешность героя - черные волосы, чуть ниже плеч, обычно гладкие, но иногда они имеют способность чут ьизвиваться. Взгляд прямой, открытый, не предвещающий врагам ничего хорошего. Глаза карего цвета. Телосложение нормальное, но физической силой не обделен.

Характер героя - спокойно-ироничный, не лишен обояния и харизмы. Часто смеется над тяжелыми ситуациями. Любит показывать, что он был прав, если ему не верили, а произошло все равно так, как он и говорил. Верный и преданый друг, никогда не бросает своих.

Физические способности - средние. С мечом управляется сносно - учили в Школе. Ну и практика потом способствовала. А еще бегает быстро. И ловкий. Уворачивается хорошо. В работе мага-практика, да еще странствующего, без этого никак.

Магические способности - маг-практик.

Оружие - Зачарованный одноручный меч, серебряный магический кинжал, метательные звезды, магия.

Сообщение отредактировал Верес - Воскресенье, 04.05.2008, 10:51
 
ШеленаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:04 | Сообщение # 2
Верный враг
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодец, принят!
 
Форум » Регистация » Принятые анкеты » Анкета Вереса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный хостинг uCoz

Все о сериале «Зачарованные» Ролевая Обреченные жить. Империя. Мир Фэнтези. Ролевая игра по VtM - Vampire the Masquerade