Ролевая игра по книге '' Верные враги


Четверг, 28.03.2024, 15:33


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Анкета Шелены - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистация » Принятые анкеты » Анкета Шелены
Анкета Шелены
ШеленаДата: Вторник, 29.04.2008, 15:12 | Сообщение # 1
Верный враг
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 1
Статус: Offline
Имя и фамилия героя - Шелена
Возраст героя - 21
Раса ( вампир, эльф, ведьма, оборотень, гном и т.д ) - Оборотень
Небольшая биография ( не меньше 5 строк ) - : Родилась и росла я в совершенно обыкновенной семъе. И только годам к шестнадцати поняла, что меня саму "обычной" не назовёшь. Как так получилось? Может, кто-то из моих предков имел привычку время от времени обрастать шерстью и выть на луну? Я не знаю, да мне и неинтересно. Однажды в моей жизни появился мужчина, рядом с которым я поняла, что такое любовь, и что такое предательство. Лишь ему я открыла всю правду о себе. К его чести, он не отвернулся от меня сразу, даже замуж звал. Он предложил "снять с меня это жуткое проклятие"... Однако я нравлюсь себе такой, какая есть, за что и расплачиваюсь всю жизнь... А он посчитал меня монстром, порождением тьмы, и попытался "спасти" если не меня, то хотябы мою душу (маги в курсе, как происходит такое "спасение", и на что потом идёт шкура и клыки "спасённого"!..) С тех пор я опасаюсь привязываться к людям, и живу то здесь, то там, нанимаясь помошницей в лавку знахаря. Последнее место обитание - Выселок (городок на границе с Ясеневым Градом). Вот и всё, что вам надо обо мне знать.
Внешность героя - высокого роста, стройная, привлекательная, русые волосы почти всегда заплетены в косу, глаза - сине - голубые
Характер героя - острая на язык, язвительная, вредная, скрытная, злая, но в ней присутствует и добро, постояно иронизирует и зло шутит.
Физические способности - ловкая, быстрая, намного сильнее человека, все чувства обострены даже в человеческом обличии, умеет хорошо сражаться.
Магические способности - способность перекидываться волчицей ( что свойственно для оборотня )
Оружие - даркан (меч против нечести), арбалет, клыки и когти.
 
ШеленаДата: Вторник, 29.04.2008, 15:13 | Сообщение # 2
Верный враг
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну... я получается сама себя принимаю.
 
Форум » Регистация » Принятые анкеты » Анкета Шелены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный хостинг uCoz

Все о сериале «Зачарованные» Ролевая Обреченные жить. Империя. Мир Фэнтези. Ролевая игра по VtM - Vampire the Masquerade