Ролевая игра по книге '' Верные враги


Суббота, 20.04.2024, 15:41


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | анка орсаны - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистация » Регистрация персонажей. » анка орсаны
анка орсаны
НаемицаДата: Четверг, 12.11.2009, 15:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя и фамилия героя - Орсана Светокраса
Возраст героя - около 25.
Раса ( вампир, эльф, ведьма, оборотень, гном и т.д ) - человек
Небольшая биография ( не меньше 5 строк ) - Орсана родом из Волмении. Ее мать могла родить только одного ребенка, и чувствовала себя виноватой перед Орсаниным отцом. Поэтому, женщина не противилась тренировкам дочери с битвами на мечах и вообще развитию боегого искусства. Но когда родители спохватились, то было уже поздно. Орсана хотела только битв и путешествий. А когда она узнала, что на ее руку будут съезжаться женихи, то Орсана сбежала из дома и стала наемницей. Девушка ездила по трактам, и нанималась на любую работу. Наемница поставила перед собой единственую цель - купить коня, доспехи, оружие и пойти в Белорский легион. Тогда, однажды на тракте, Орсана и встретила Вольху. Она помогла ведьме, и вскоре они сталь верными подругами. Орсана таки добилась своего, и ее приняли в легион. А позже девушка получила предложение от Ролара.
Внешность героя - бойкая и неутомимая девушка. У нее карии глаза, длинные светлые волосы, немного вздернутый нос и правильных очертаний губы. Носит все, что удобно. Всегда в сапогах у нее припрятаны метательные кинжалы, а за спиной висит меч. У Орсаны очень красивая и стройная фигура.
Характер героя - Орсана очень веселая, находит неординарные способы решения проблем. Может достойно ответить на оскорбление или сарказм. Работящая, не любит от кого-то зависеть, или что-то просить.
Физические способности - довольно сильная, с хорошей реакцией, гибкая.
Магические способности - не имеет((
Оружие - меч, метательные кинжалы - это самое любимое ее оружие. Но пользоваться умеет и другим.
 
Форум » Регистация » Регистрация персонажей. » анка орсаны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный хостинг uCoz

Все о сериале «Зачарованные» Ролевая Обреченные жить. Империя. Мир Фэнтези. Ролевая игра по VtM - Vampire the Masquerade